Какие смешные вопросы задают пациентки об увеличении молочных желез?

Пластическая хирургия

Спрашивают, можно ли летать с имплантами молочных желез, не взорвутся ли они. Можно ли заниматься дайвингом, можно ли на следующий день прыгать с парашютом. Конечно, можно. Есть много историй смешных. В Израиле была история несколько лет назад, когда женщину имплант молочной железы спас. Там постоянно происходят конфликты, снаряд взорвался во дворе дома, а она около окна что-то готовила, и осколок попал ей в проекцию сердца, но застрял в импланте молочной железы. Поэтому женщина осталась жива, имплант поменяли, всё обошлось.

Сейчас есть мода на форму. Если раньше все хотели только естественную форму молочных желез, то в последний год или полтора все хотят более пышную форму, все хотят круглые импланты.

Бывает, что девочки приходят и говорят, что хотят размер не больше двух, а потом приходят через год или два, у них всё меняется, они хотят размер больше трёх.

Мы все равно подбираем имплант, чтобы это было пропорционально. Есть определённые таблицы размеров, чтобы это было пропорционально, физиологично. Если женщина приходит и говорит, что хочет грудь, тогда мы подбираем согласно определённым параметрам. Есть определённые параметры конституциональные, ширина грудной клетки, расстояние определённой вырезки, по которым мы подбираем объём импланта, которой пропорционален конкретной женщине, он для неё эстетичен.