Приложение Havensrock Thrive для ежедневного мониторинга психического здоровья сотрудников предприятий

Приложение Havensrock Thrive доступно для работодателей, которые хотят предложить своим сотрудникам практичное приложение для ежедневного мониторинга своего психического здоровья. Thrive одобрено NHS.

Многим работодателям требуется надежное и практичное решение, помогающее их сотрудникам управлять своим психическим здоровьем, и обеспечивающее постоянный мониторинг и быстрое реагирование.

С помощью сотрудников Havensrock Thrive можно ежедневно контролировать свое настроение с помощью измерителя настроения, и записывать причины своего текущего настроения. По их результатам будут рекомендованы различные виды деятельности. Чем больше приложение используется, тем более персонализированным оно становится.

Приложение Havensrock Thrive отвечает требованиям тех, кто участвует в предоставлении и получении поддержки в области психического здоровья - будь то профилактика, раннее выявление или немедленное вмешательство.  Разработанное психиатрами и психологами, приложение предлагает инструменты и методы, к которым можно обращаться 24 часа в сутки, и предоставляет доступ к конфиденциальным и специализированным практическим советам и эмоциональной поддержке.

Приложение также включает в себя другие ежедневные действия, которые можно использовать для отслеживания, мониторинга и повышения устойчивости, такие как методы снятия стресса (дыхание и медитация), геймификация и постановка персонализированных целей. Пользователи могут следить за своим прогрессом, анализировать хорошие и не очень хорошие дни, получить совет о том, какие действия работали для них лучше всего.

Любой сотрудник, которому нужна дополнительная поддержка, имеет немедленный доступ к индивидуальной поддержке специализированной медсестры службы RedArc по эксклюзивной договоренности. Медсестра RedArc оказывает долгосрочную поддержку, чтобы помочь сотрудникам выздороветь как можно быстрее, а также может при необходимости направить их в другие службы.

https://www.havensrock.com/thrive/