Nucleai и Protean BioDiagnostics разрабатывают технологию диагностики рака на основе анализа данных биопсий

Nucleai, израильская компания высокоточного медицинского искусственного интеллекта (AI), сотрудничает с Protean BioDiagnostics, биотехнологической компанией, базирующейся в г. Тампа, Флорида, США. Они разделяют точку зрения на продвижения технологии диагностики рака. Вместе они реализуют синхронизацию услуг на базе искусственного интеллекта Nucleai с передовыми диагностическими инструментами лабораторий Protean Bio Diagnostic, которые будут использоваться в лабораториях, урологических центрах и больницах по всей территории США

Nucleai предлагает клинически ориентированную диагностику на основе ИИ, и предоставляет комплексные решения на основе ИИ для биопсии, включая анализ желудочно-кишечного тракта, молочной железы и предстательной железы, а также конвейер для поддержки дополнительных показаний.

Исследования показывают, что к 2030 году ожидается резкое сокращение числа активных патологов в США до 30 процентов благодаря развитию диагностических технологий на основе ИИ.

Protean BioDiagnostics стремится обеспечить лучшую диагностическую оценку, а партнерство с Nucleai позволит ей получить доступ к самой передовой технологии на основе ИИ, поддерживаемой 20 миллионами.

Обе компании ожидают прогресса в области точной медицины и сосредоточатся на разработке передовых персонализированных онкологических технологий для помощи врачам и пациентам.

Опыт Protean BioDiagnostics в молекулярных аспектах точности позволит Nuclei разработать улучшенное решение для точной медицины и добавить его в технологические платформы компании. Благодаря опыту повышения эффективности и снижению на 97 процентов потенциальных пропущенных диагнозов, сотрудничество Nuclei с Protean BioDiagnostics обеспечивает многообещающее будущее для лучшей диагностики и сокращения «узких мест» в биопсии.

https://www.cioreview.com/news/nucleai-partners-with-protean-biodiagnostics-to-improve-cancer-diagnosis--nid-28698-cid-175.html

https://www.nucleaimd.com/